Дистанционное обучение

Само название «дистанционная форма обучения» означает, что обучение проходит на расстояние. Оно актуально для тех, кто планирует выучиться и получить диплом о профессиональной переподготовке. Это возможно, при наличии диплома о высшем или средне-профессиональном образовании. Так же, наше образовательное  учреждение проводит обучение по повышению квалификации, для усовершенствования уже полученных знаний.

Для такой учебы обучаемому понадобится всего лишь ПК, ноутбук или планшет, а также желание учиться.

Дистанционное обучение начинается с регистрации на нашем сайте. Будьте внимательны, при регистрации указывайте верную электронную почту и номер вашего телефона. В дальнейшем мы сможем связаться с вами именно по этим данным.  

На электронную почту вам придет пароль и логин, с помощью которого вы сможете зайти на сайт и выбрать понравившейся курс для обучения, так же они вам понадобятся,  для доступа к учебно-методическим материалам курса.

После заказа курса необходимо заключить договор на оказание платных образовательных услуг, заполнить заявление, прикрепить  необходимые копии документов и  оплатить обучение. Документы  сканируются и отправляются на почту metod@dosaaf-kropotkin.ru

После оплаты вам откроется курс, где вы сможете получить все необходимые знания, которые понадобятся вам, при сдаче промежуточной и итоговой аттестации.

Промежуточная и итоговая аттестация проходит в виде тестирования.

За каждым обучающимся закрепляется куратор, который будет ему помогать в обучении и отвечать на вопросы по организации всего процесса.

По завершению обучения и успешной сдачи итоговой аттестации вы получаете диплом о профессиональной переподготовке или удостоверение о повышении квалификации, установленного образца. Документы высылаем по почте, или можете получить лично по адресу

Краснодарский край, г. Кропоткин, ул. Дугинец 25.